Как реагировать на требования попутчиков в электричке сделать музыку в наушниках тише?

ОбществоЭтикетТранспорт
Алиса Хохлова
Адвокат  · 28 мар 2019

Если у Вас в наушниках музыка орет так, что мешает Вашим соседям, стоит их поблагодарить. Они хотят спасти Вас от повреждения барабанных перепонок и глухоты.

А вообще, на мой взгляд, правильнее всего извиниться и сделать музыку тише. Вы ее все равно будете слышать и никак не пострадаете, а соседям мешать перестанете. Вежливость - полезная штука.