Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как реагировать на требования попутчиков в электричке сделать музыку в наушниках тише?

ОбществоЭтикетТранспорт
Алиса Хохлова
  · 1,4 K
Адвокат  · 28 мар 2019

Если у Вас в наушниках музыка орет так, что мешает Вашим соседям, стоит их поблагодарить. Они хотят спасти Вас от повреждения барабанных перепонок и глухоты.

А вообще, на мой взгляд, правильнее всего извиниться и сделать музыку тише. Вы ее все равно будете слышать и никак не пострадаете, а соседям мешать перестанете. Вежливость - полезная штука.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 21 апр 2019
Если соседи трендят так громко, что даже на максималках хреново слышно музыку, то не обращайте внимание. Мне ни разу не делали замечание по поводу сделать музыку тише, хотя я хожу в наушниках уже более 10 лет. Если сделали замечание, думаю, стоит приобрести хорошие наушники. Если у вас дерьмовый Дефендер какой или фуфло от Сони, то выкидывайте. Берите, к примеру... Читать далее
голодный братишка  · 28 мар 2019

Купить наушники закрытого исполнения. Тогда музыку будете слышать Вы одни, и при этом извне не будет доноситься много шума, и попутчики будут спокойны.