Как реально работает система взаимодействия в 1С?

Поиск информацииБухгалтерия
Барк2 С.
Автоматизируем учет в компаниях среднего и крупного бизнеса. Центр 1С:ERP, Центр...  · 11 сент 2020  · gigansk.ru
Федор Сумкин

Система взаимодействия относится к встроенным возможностям платформы 1С Предприятие 8. Она позволяет выстроить качественную коммуникацию между менеджерами, сотрудниками производства, сотрудниками склада и пр.

Лучше всего, на наш взгляд, можно продемонстрировать работу 1С Системы взаимодействия на примерах. Вот, например, одна из историй клиента на эту тему https://www.gigansk.ru/blog/kak-sistema-vzaimodeystviya-ot-1c-spasla-proizvodstvo-/