Как ребёнку 10 лет, девочке заработать на айфон 8 в школе?

ДетиШколаЗаработок
Zoo_E_ Kris
Обожаю историю Древнего Египта, отлично играю в баскетбол, отвечу на любые вопросы  · 24 янв 2021
  1. Можно делать украшения из резиночек
  2. Продать ненужные игрушки (мягкие и не только)
  3. Делать самодельные вкусняшки (леденцы, батончики и т.д.)
  4. Писать (если конечно есть время) сочинения за деньги
  5. Делать слаймы если она этим увлекается
Интернет -магазин по продаже растущих парт трансформеров и ортопедических кресел для...  · 26 янв 2021  · nikasmile.ru
Сайт N.

А в 10 лет девочке без Айфона 8 никак не обойтись? Девочке в 10 лет надо учиться, гулять и бывать с друзьями, а не сидеть в Айфонах. Одни айфоны на уме.