Как ребёнок может вылезти из живота?

Дети хотят знать
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 31 окт 2019

Вы про роды? Ребенок вылазит не из живота, а из влагалища. Для этого природой все предусмотрено. Перед родами расширяются кости таза, размягчаются ткани влагалища ну и потом все происходит как задумано природой. Возможна еще операция кесарева сечения, когда хирурги делают надрез внизу живота и достают ребенка

знаток сериалов  · 31 окт 2019

Этот процесс называется роды. Когда ребенок окончательно созревает в животике у мамы, то организм сам ей помогает его вытолкнуть наружу. Правда, процесс это болезненный.