Как регулировать цвет дисплея?

виктор к.
Mr.Image print – подразделение по продаже материалов и техники для печати (расходные...  · 13 нояб 2020  · mrimage.ru
Мистер Имидж

В настройках самого монитора, цветность

  1. проверить световой профиль видеокарты

  2. загрузить профиль с сайта производителя и установить драйвер монитора

Если все это не поможет, то нужно специальное устройство - для колибровки цветности

Если телефон:

Заходим в меню «Настройки» и во вкладке «Персонализация» выбираем пункт «Экран».

Переходим к меню «Цвета и контрастность».

Во вкладке «Цветовой тон» можно выбрать одно из значений: теплый, натуральный или холодный.

Рекомендую также - https://remobile1.ru/