Как решается парадокс исчезновения информации в черных дырах?

ФизикаИнформацияЧерная дыра
Марко Сухие Ноздри
Образование высшее. Пенсионер. В прошлом физик, инженер-теплотехник.   · 16 нояб 2022
Никак. "Чёрная дыра", это решение Шварцшильда уравнений ОТО, при определённых граничных условиях для объекта (радиусе и массе). О какой информации речь? Мы знаем, что такое информационное поле? Нет. Если не считать интересных, но ещё очень туманных работ и экспериментов Козырева и его учеников. Если же речь идёт о свете или других массивных частицах вещества, то да. В чёрной дыре они навсегда исчезают.
Привет, я Марта. Увлекаюсь историей древнего Египта. Люблю красивые вещи. Не работаю...  · 7 нояб 2022
Считается, что в центре черной дыры находится сингулярность, которая не несет в себе никакой информации. Информация же остается на горизонте событий. Есть мнение, что и массы нет в сингулярности.