Как решают проблему стирки (еще ведь и высушить надо) студенты из общежития, но которым дорого стирать в прачечных?

ОбразованиеТехнологии+2
Яна Лисовая
Прокрастинация, биология, фотография  · 20 дек 2015

Как писали выше - руками. И ещё у некоторых ребят есть свои

нелегальные стиральные машинки, можно договориться с кем-нибудь и стирать подешевле либо за еду.

Инженер-энергетик  · 16 дек 2015  ·
gopak_shaman

Просто берёшь и стираешь в тазу, вешаешь на верёвку в туалете. Особо ценные вещи сушишь у себя в комнате. Что тут решать?)

У везучих могут быть ванные на блок и тогда процесс можно разнообразить и ускорить: закидываешь одежду в ванную, чутка воды, порошка и пошёл месить это всё ногами, пританцовывая под любимую песню)

У меня одногруппники домой возили стирать...

Почти во всех общежитиях есть стиральные машинки и комнаты для сушки. У нас одна стирка стоила 50 рублей. Проблем не было с этим. Что-то мелкое стирали в тазиках.