Как решать конфликты с пациентами так, чтобы человек остался удовлетворен и в лучшем случае продолжил получать услуги вашей организации?

МедицинаПсихология+2
Константин Винокур
Помогаю активным, ищущим себя людям: раскрыть предназначение, найти "дело жизни", свой...  · 30 дек 2021
Есть варианты гарантии возврата денег, если не удовлетворен экспертом. Это нормально. Обычно это показатель либо профи, либо новичка. Профи в себе уверен и практически нет возврата. Новичек страхуется. Либо есть вариант работы до результатов, но стоимость услуги дороже и возврат тут норма. Нет результата, возврат за минусом затрат.