Как решиться попросить маму купить абонемент в зал?

Психология
Анонимный вопрос
Сотрудник F.W.W. Выращиваю в себе человека.  · 7 авг 2020

Можно взять её с собой и показать какие бывают результаты хождения в спорт зал: "до" и "после", чтобы всё было наглядно :)

Объяснить, что вы хотите менять свой образ жизни, что вы настроены серьёзно и будете, например, сами её мотивировать ходить и добиваться результатов вместе)

Женский журнал Jooo.ru это кладезь полезной информации для саморазвития, здоровья...  · 5 авг 2020  · jooo.ru
Konstantin Ilinskiy

Можно спросить у нее ходила она в зал или нет. Если нет то почему, завяжется разговор и во время разговора попросить купить абонемент. Можно позвать ее тоже, во всех залах есть бесплатное занятие. В этом вопросе нет не чего такого, чтобы человек как то не понятно отреагировал! Просто спросить в лоб тоже нормально.