Как родители узнали о том, что вы курите?

ПсихологияЗдоровье+3
Владислав Яхонтов
когда мне скучно, я колдую  · 8 июл 2016

Я не курю, но мне все равно не удалось избежать люлей по "ты что КУУУРИШЬ?".
Мама работает в полиции. Выпускной 9 класс, отмечали без родителей. Алкоголь рекой, много еды - все как полагается. подруга просит сходить с ней в туалет, иду, та по дороге курит, пришли - просит подержать ее сигарету. Держу. Заходит мама. СТОП, снято.
Как позже выяснилось, решили они с ее коллегами проведать как мы, не натворили чего. Ну и проверили)) Аргументы типа "ма, не мое это!!" не помогли. Повязали меня домой)
Щас мне 25, маме тока пару лет назад доказала что я тогда не курила, бл*дь!)))