Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как родители узнали о том, что вы курите?

ПсихологияЗдоровье+3
Владислав Яхонтов
  · 52,0 K
когда мне скучно, я колдую  · 8 июл 2016

Я не курю, но мне все равно не удалось избежать люлей по "ты что КУУУРИШЬ?".
Мама работает в полиции. Выпускной 9 класс, отмечали без родителей. Алкоголь рекой, много еды - все как полагается. подруга просит сходить с ней в туалет, иду, та по дороге курит, пришли - просит подержать ее сигарету. Держу. Заходит мама. СТОП, снято.
Как позже выяснилось, решили они с ее коллегами проведать как мы, не натворили чего. Ну и проверили)) Аргументы типа "ма, не мое это!!" не помогли. Повязали меня домой)
Щас мне 25, маме тока пару лет назад доказала что я тогда не курила, бл*дь!)))

Первый
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 20 сент 2019
Курил я с 13 лет и до 17 хорошо шифровался. За горажами с приятелями в перчатке или держа веточкой, а после заедая порцией жвачки. Когда мне исполнилось 17 я в день рождения с пьяну прямо сказал матери, что я курю. Она сказала "надеюсь не дешёвую гадость?". И сама купила мне пачку дорогих сигарет, что бы я чего "плохого" не купил. Бросал курить в 25, продержавшись год... Читать далее

С легкими все нормально?

Личинка программиста, в душе филолог  · 15 июл 2019
Не могу сказать, что прямо-таки узнали, потому как определенные догадки были и до этого момента.  Когда мне было 18 лет, мы с родителями поехали вместе в небольшое путешествие по Прибалтике. Понятное дело, сигареты у меня с собой были, на случай возможности удачно сныкаться и покурить. Как-то вечером мы с мамой гуляли по городу, болтали, сложилась в целом довольно... Читать далее
Недотрубач, недофотограф, недочеловек.  · 14 июл 2019

В момент «нетрезвого» состояния (и не алкоголем), залезла на подоконник и закурила в окно. Позже сообразила, что нахожусь на кухне и не одна. Кажется, на тот момент мне было 22 года. Мать удивилась, узнав.

Сейчас 32. Вот думаю, как рассказать, что я на спор была замужем...

Попросила меня мама как-то сходить в магазин. Я оделся, пошел, уже из магазина решил закурить, после съел жвачку все дела. Прихожу домой, и мама решила мне отблагодарить поцелуям в щеку, и случайно понюхала мою щеку. И от моей щеки тогда нормально так пахло куревом. Вот так вот я спалился.

Студент иностранного вуза, начинающий общественный деятель, актёр  · 8 июл 2016
Было 17 лет, по приезду домой в Россию, решил закурить в комнате , перед этим спросив сестру, дома ли отец. Ответ был таков, что отец приедет часа через 4-5, и времени у меня предостаточно. Закурил, включил вентилятор, открыл окно, все как нужно для быстрого выветривания. Через 10 минут заходит отец в комнату и спрашивает, кто курил. Я посмотрел на него и понял, что... Читать далее
Химик, думающий о карьере психолога  · 20 сент 2019
Вышло, кстати говоря, очень глупо) Тогда я училась в 11 классе, и как-то никуда не выходила в выходные, а курить хотелось адово. И вот среди ночи я крадусь на кухню, открываю окно, курю. Выбрасываю сигарету, начинаю поворачиваться, и тут включается свет. Я судорожно прячу зажигалку за спину, а сонная мама спрашивает: "И как давно ты куришь?", я ответила, что полгода... Читать далее
Очередное вечернее курево в окно (второй этаж частного дома, родители на первом). Дальше тушим бычок в стакан с водой. Убираем в шкаф, за вещи (утром пока все спят выбрасываем бычок, моем стакан). Но как вы поняли что-то пошло не так. Мать подымается. И достаточно бесшумно. Понимая, что это конец.... стою. Родитель зашел: -куришь? -курю -что куришь? -винстон -...... -..... Читать далее

ну, лучше бы всё-таки траву...

Первый

Забрали из полицейского отдела, где я сидел за курение в общественном месте, будучи несовершеннолетним. Правда по итогу меня даже паспортные данные не спросили. Так что просто так посидел.

Первый
История не моя, а моего папы.  Папе было тогда 13 лет, он пришел домой и и за столом начал рассказывать своей маме (моей бабушке) историю, как его друга отец застал с сигаретой на улице, дал ему мощную затрещину и потащил домой. Бабушка к такому случаю решила прочитать папе лекцию о вреде курения и начала ее с вопроса: - Ты-то, надеюсь, не куришь? На что папа радостно... Читать далее