Как Россия должна решать демографическую проблему?

РоссияДемографияДемографическая политика
Я инженер электрик.Увлекаюсь биологией анатомией физиологией историей географией...  · 2 авг 2022
Демографическая проблема должна решаться не только экономическим путем,но и идеологическим.Вот идеологии соответствующей среди молодежи у нас и не хватает.Этот вывод я сделал пожив и побывав в цивилизованных странах.