Как россиянам удалось за 15 лет пройти путь от "гомосеки это мерзкие извращенцы" до "ну и пусть мой сын станет геем, главное, чтобы был счастлив с партнёрами"? В Европе на это ушло 50+ лет?

ПсихологияПолитология+3
Роберт М.
Летаю снаружи всех измерений .  · 13 июл 2019

Неужели всем гражданам России удалось пройти такой путь ?Я думаю ,что у нас преобладает негативное отношение к ЛГБТ .

И как выше подметили ,у нас так же как и в Европе ,нормальное отношение в столицах ,а в "Замкадье " все так же в основном негативное .

Т е нормальное = позитивное?

Анонимный ответ14 июля 2019