Как российские дипломаты защищают свою онлайн-коммуникацию от британской программы по отслеживанию интернет-трафика и телефонных разговоров?

ПолитологияТехнологии+3
Тоня Самсонова
Посол России в Великобритании, заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации...  · 16 июн 2015

Очень просто - чувствительные вопросы не обсуждать по открытым каналам, и в принципе иметь в виду, что дипломат в силу своей профессии всегда на виду.

Кем только не представляются модераторы! Сами себе под разными именами на вопросы отвечают, неужели кто-то на это ведется?