Как рост инфекционных заболеваний влияет на снижение бедности?

ОбществоЭкономика+3
Константин Илларионов
"Солдат удачи". Тварь, с грязным камнем на душе и разорванным холодным сердцем... Увлече...  · 22 окт 2021
Рост инфекционных заболеваний, влияет не на снижение бедности. А на умственные возможности людей пишущих Ботов. Которые в свою очередь, задают подобные вопросы... :))
А с чего вы взяли, что рост инфекционных заболеваний влияет на снижение бедности? Мне кажется всё совсем наоборот. Ведь многие люди во время болезни не могут работать, а многие и после излечения теряют способности к полноценной жизни.
Поддерживаю, автор вопроса лучше задал вопрос: почему большая бедность в России.
Мой IQ-150 пунктов, но гением я себя не считаю, так как всегда найдётся тот, кто будет...  · 21 окт 2021
Благодаря росту инфекционных заболеваний и смертности от них число бедных и малоимущих граждан неуклонно сокращается во всём Мире, что в целом очень благоприятно и позитивно не только для снижения антропогенной нагрузки на нашу планету, но и для человечества в целом...
Это не рост заболеваний влияет на бедность , а политика государства , которая привыкла решать все проблемиы одними запретами и штрафами ! Нам не нужно такое фашисткое правительство , где одним всё дозволено , а другие загнанны в гетто ....