Как руководителю восстанавливаться себя, чтобы транслировать уверенность команде даже в самый сложный период?

Бизнес и менеджментУправление персоналомСтратегическое планирование
Евгения Буглакова
Бизнес-консультант, коуч. Эксперт в области организационной и личной эффективности. 25...  · 12 июл 2022  · orlov-consulting.ru
Руководителю приходится восстанавливать себя не только для трансляции уверенности. Нагрузки на руководителя бывают велики и в периоды роста и стагнации компании. И уверенность нужно излучать всегда. даже когда ты говоришь, что кому-то нужно уволиться или компания закрывается, тебе нужно делать это уверенно.
Самое лучшее восстановление - это физические нагрузки, фитнес в любом проявлении, проведенное время с близкими и семьей, и даже с командой. Главное - в хорошем настроении.
Переключится, а после можно посмотреть на задачи свежим взглядом, провести мозговой штурм с командой.
Ну а если руководитель вообще не уверен, что цель будет достигнута, то надо менять руководителя или прекращать заниматься, чем занимаешься, если это собственник бизнеса.
Бизнес наставник по упаковке и развитию малого бизнеса. Смысловая упаковка соц.сетей и с...  · 11 июл 2022
Медитация. Вернуться в себя, почувствовать СЕБЯ и свою силу, а не сложный период.
Мы сами создаем окружающую реальность своими мыслями.  Если период стал "сложным",  значит мы сложно думаем.