Как русифицировать "Telegram" на iPhone?

Русификация телеграмма
Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 2 июл 2018

Для тех кто знает процесс русификации Telegram, мы даем возможность просто скачать русификатор для Telegram и самостоятельно решить эту проблему.

Скачайте файл русификации для iPhone/iPad:

руссификатор Telegram для iphone или найдите в Telegram робота @telerobot и напишите ему сообщение locale ios, в ответ вам моментально придет нужный файл.

Скачайте файл, который получили себе на телефон, для этого нужно нажать на стрелку.

kak-rusificirovat-telegram ios

После получения файла нажмите на значок стрелки, чтобы загрузить файл на устройство. После скачивания на кнопке появится иконка файла, нажмите на нее

kak-rusificirovat-telegram ios

Появиться диалоговое сообщение выберите в нем «Apply localization»:

kak-rusificirovat-telegram ios

После выполнения указанных действий, язык приложения сменится на русский.

kak-rusificirovat-telegram ios

Ура, Ура, Ура! Вы перевели Telegram на русский язык для iPhone и iPad!Если Вам не нравиться русский язык:Для удаления русского языка и восстановления исходных настроек, пройдите в Настройки > Настройки чата > Сбросить язык.

Как перевести телеграмм на русский, как подписаться ?