Как русские националисты (если они придут к власти в России) собираются выстраивать отношения с другимии славянскими странами?

ПолитологияПолитика+2
Артём С.
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 15 сент 2020

Вот ...опять и снова....как дерьмо так вспоминают про антисемизм и про русский национализм. Не надоели эти еврейские штучки?
С кем выстраивать то отношения? Славянских стран уже нет! Всех скупили на корню НАТО, евросоюз и америка. Не поддерживайте иллюзии и мифы 1000 лет давности. Братушки давно смотрят в карман где монетеки.