Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как с другом вместе посмотреть фильм в Интернете?

ПсихологияОтношения+2
Nikita Malev
  · 329,0 K
Первый

Для совместного просмотра фильмов можно воспользоваться сервисом https://blatube.com

доступны youtube, vk и видео из облака (яндекс.диск, dropbox).
Есть видео и голосовой чат

Официальный представитель компании МегаФон  · 10 июл 2020
Здесь есть из чего выбрать. Например, для совместного просмотра можно использовать сервисы: Vmeste.tv TwoSeven Tutturu Netflix Party Ну а если все-таки вы решили, что пора собраться за одним экраном — для вас всегда есть сервис МегаФон ТВ, с тысячами разнообразных кинофильмов и сериалов ;) Читать далее
Ни одна ссылка не работает. 
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 15 июн 2023
Можно выбрать из нескольких сервисов. Они дают возможность совместного просмотра. Teleparty, Винк, Rave, Шерплей, Watch2Gether, Watchers. Ещё есть Okko Party и GoodGame, также Kosmi. В основном это даёт возможность запустить фильм, чтобы друг тоже мог смотреть. В целом, это довольно удобно и популярно, но нужно смотреть внимательно на фирму. Многие сервисы могут брать... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Магистр прокрастинации  · 6 мая 2016

Есть специальный сервис - Gaze. Доступен по адресу https://letsgaze.com
Можно вместе смотреть ютуб, локальные файлы включать (например, фильм), есть видеочат. Конечно же все синхронизируется. Я еще сам не пробовал, но в интернете отзывы хорошие.

Наконец-то, я и не знал, что кто-то уже решил эту проблему :) 
Спасибо за ответ!

Можно и без счета и без скайпа. Конечно, сложнее, но для меня удобно

Регистрируемся на cytu.be или synctube.ru. Создаем там канал и добавляем видео по инструкции(В комментарии). Там же можно смотреть ролики из ютуба, кстати. Готово, вы восхитительны и смотрите с абсолютной синхронизацией. Печально только, что нельзя паузу поставить

http://vk.com/topic-66494817_33086706

Актёр озвучки и дубляжа  · 26 дек 2015

Нужны два быстрых интернет-канала. Один из вас запускает фильм на компьютере и даёт другому доступ по TeamViewer. Тот получает доступ и смотрит по вашему компу фильм, по умолчанию передаются все звуки компьютера, можно настроить качество изображения. Возможны небольшие зарезы звука и/или фризы, но это очень редко.

А можно как-нибудь это организовать,если у меня с другом разные ПО(иос и андроид) без установки тимвьюэра(как-нибуд... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ14 мая 2019

Есть ещё vmeste.tv - там есть большой каталог фильмов, сериалов, аниме и чат, регистрироваться не обязательно. Регистрация нужна для кастомизации фона чата и для загрузки своих видео.

Как там можно разговаривать? Когда микрофон красный он работает, или нет?

Первый
Анонимный ответ20 марта 2019
Можете попробовать расширение SyncWatch для Chrome, FireFox (Его также можно установить в Яндекс.Браузер и в Оперу) Расширение позволяет смотреть видео вместе практически на любом сайте (YouTube, ВКонтакте, Facebook и т.д.) Регистрация не требуется. Надо ввести свой ник и комнату куда подключиться (она создастся если такой комнаты не существует). Друзьям отсылаете... Читать далее
Новый сайт для организации совместного просмотра - LazyTube Интерфейс как у SyncTube но есть дополнительная возможность при просмотре общаться не только в текстовом чате но и в видеочате. И это работает, а если нет - надо обновить и использовать браузер Chrome  или Firefox И еще - лучше всем использовать гарнитуру, а то громкий звук от проигрывания фильма мешает... Читать далее
Первый
Пфф, есть специальный сайт для этого) Очень даже хороший, мне понравилсо х)) Называется - Blatube 🤔 Не волнуйтесь,там есть чаты и прочие удобства. Просмотр фильма синхронизируется благодаря не требовательному расширению для браузера,которое надо будет скачать ДО НАЧАЛА ПРОСМОТРА. Так же качество,звук и прочее при просмотре достаточно хорошего качества. Для того,чтобы... Читать далее

а как быть с телефонами?