Как с научной точки зрения объяснить мироточащие иконы, благодатный огонь и прочие «чудеса» или как их можно сфальсифицировать?

ОбществоРелигия
John Byron
Музыкант,певец,Композитор.Автор хита гимна моя Самара.  · 25 мая 2021

Извените я привык видеть своими глазами то что вы меня спросили.А так как я сам не видел этих явлений я не могу дать ответ на этот вопрос.Извежение вулканов тоже происходит не по воле Бога а то что земля еще не остыла.И в ней есть горячее ядро.Вращение земли и движение воды попадающее в недра земли и под давлением расширяющие проходы для кипения.Тоже самое если так же воду резко налить в кипящее масло.Тоже самое будет и с вулканами.И объяснить что происходит возникновений разных и явлений.Пока не объяснимый факт.