Как с помощью эмулятора Windows поиграть в мафию THE CITY OF LOST HEAWEAN на Андроиде?

Вот, например, я через торрент скачаю мафию 1. А дальше что нужно будет делать? Как после этого её установить на андроид и потом поиграть? Назовите мне эмулятор виндовса, с помощью которого можно будет запустить её и установить. Или как происходит с помощью эмулятора виндовса запуск мафии 1? Как с помощью эмулятора можно запустить компьютерную игру на телефоне? Назовите мне эмулятор, с помощью которого я смогу поиграть в мафию 1 на Андроиде, и как с помощью него можно её запустить. Я не умею пользоваться эмуляторами виндовса и запускать с помощью них компьютерные игры. Назовите мне, как это можно сделать с помощью какого-то определённого эмулятора. И дайте мне инструкцию, как происходит запуск мафии 1 с помощью эмулятора. Я вообще не знаю, как запускать компьютерные игры на андроид через эмулятор.

Компьютерные игрыЗапуск игрЭмуляторы
Денис Ломовцев
Я вообще молодой и не работаю, однако очень умный. участвовал в миллионе олимпиад, в 6...  · 25 февр 2021

Обожаю такие вопросы. Поиграть в такую игру именно на телефоне невозможно. Лучший вариант-облачный гейминг. можно посмотреть видео на Ютубе но лучше всего это подписка XBOX gamepass или просто воспользоваться сервисом Geeforce now. С помощью и того и того можно будет играть на телефоне в любые компьютерные игры на телефоне, однако для этого нужен джойстик и хороший интернет