Как с помощью физической зарядки набрать вес?

МедицинаФизкультура+2
Анастасия Кроваткина
Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 10 мар 2021

Никак, если Вы имеете в виду разминку по утрам, которую еще называют утренней гимнастикой, зарядом бодрости и тд. Если хотите набрать мышечную массу, Вам в тренажерный зал, под чуткое руководство тренера, который расскажет Вам что, когда и как делать и что при этом кушать.