Как с помощью красивых мелочей, статуэток, шкатулок наполнить дом очарованием и уютом?

Дизайн интерьеров
Наталья
Дизайнер, специалист по продажам в компании Шангрила мебель  · 6 июл 2021

К примеру, с помощью аксессуаров таких как: блюда, картины, зеркала, настенные часы можно оформить пространства вокруг комода для гостиной, пристенного консольного столика, журнального стола.

К примеру блюда с кракелюром на металлических подставках в стиле барокко подойдут к мебели в классическом стиле будь то витрины, столики, тумбы, комоды.

Вот примеры

bljudo-home-decor-2140-6-1.jpg
bljudo-home-decor-272-10-12-2.jpg
bljudo-home-decor-272-10-12-1.jpg
bljudo-home-decor-2301-11-1.jpg
bljudo-home-decor-4381-12-1.jpg
bljudo-home-decor-4367-15-1.jpg

Так же прекрасное дополнение настенные часы с кварцевым механизмом

стиль классика

chasy-home-decor-2048-bronza1.jpg
chasy-home-decor-2878-1-black1.jpg
chasy-home-decor-6535-black-1.jpg
chasy-home-decor-6517.jpg
chasy-home-decor-zx-6553.jpg

Прекрасное дополнение для домашнего декора, абстрактные постеры или картины написанные маслом на холсте, вот варианты

Blue flower-1.jpg
Bright.jpg
Blue feather-1.jpg
Red Flower-1.jpg
Lines mess-1.jpg

Парные картины можно расположить вокруг зеркала, пример

Left feather-1.jpg
Right feather-1.jpg