Как с позиций естественнонаучного познания соотносятся теория и объективная реальность?

Философия
Анонимный вопрос
(с)Познай себя Взгляни на мир глазами бога! Он видит мир не так как ты! Ты говоришь -...  · 29 июл 2020

ТезисNO>

Определить Ценности Клиентов (то, за что Клиент готов платить);

Работать только на создание Ценностей, исключив все лишнее;

Производить только востребованное (не работать «на склад»);

Постоянно совершенствоваться.

Реализация этих принципов отнюдь не так проста, как может показаться на первый взгляд.

Сегодня большинство предприятий управляется «традиционными» способами.

Это наихудший из возможных вариантов из линейки современных систем управления.

Психология, Социология, Педагогика. Консультирую по телефону. 89608499539  · 1 окт 2021
Думаю, что теория - создается человеком в процессе субъективного познания объективной реальности. Теория невсегда истинна. Объективная реальность существует независимо от человека и независимо от его познания.
Вопрос относится к сфере эпистемологии и логики и методологии науки, а не к психологии субъективного познания.