Как с возрастом меняется ваше отношение к временам года?

Психология
Анонимный вопрос
Люблю природу, книги. В последнее время очень активно погрузился в интернет, до этого им...  · 5 авг 2019

Мне кажется, что ощущуется только по погоде. В детстве каждое время года ассоциировалось с какими-то событиями, мы ждали наступления лета, зимы. В школьных тетрадях описывали времена года. А теперь ассоциаций становится меньше, мы больше погружены в повседневные заботы и т.п.