Как с высшего образования актера переучиться на логопеда? Нужно пройти курсы для переквалификации? Или как?

ОбразованиеВысшее образование+5
Анна Кришковец
Обучение логопедов. Коррекция речи у детей и взрослых. Интернет-магазин развивающих...  · 5 апр 2021  · praktikuiushchii.com

Здравствуйте. Сейчас можно пройти переподготовку. Рекомендую смотреть рейтинг учреждений, лучше при педагогическом ВУЗЕ. Проверьте учреждение в реестре.