Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как самой делать макияж?

Красота и уходКосметикаМакияж
валентина сидорова
  · 278
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду понятные уроки макияжа индивидуально и в...  · 31 авг 2021
Мои клиенты часто расспрашивают меня на эту тему.
Если вы еще не готовы к уроку "макияж для себя" у визажиста, то я рекомендую:
  1. Если вы купили много новой косметики - не тестируйте ее за 15 мин до выхода из дома, т.к. скорее всего захочется сделать что-то сложносочиненное, а это не всегда получается с 1 раза. Попробуйте насладиться косметикой в свое свободное время - протестируйте на себе, прочитайте про продукт в интернете.
  2. Посмотрите ролики от визажистов в соцсетях. Я уверена, что так или иначе вам попадались интересные моменты. Замедлите видео на минимум и повторяйте.
  3. Не пытайтесь сделать все и сразу. В жизни редко, кто постоянно делает "инстаграмные макияжи". Пробуйте тинты, помады. Наносите в качестве румянца, на губы.
Все получится!
Еще больше полезного на @liamomua Перейти на t.me/liamomua
1 эксперт согласен
Vi
подтверждает
31 августа 2021
Очень грамотно разъяснили ☘️
Консультант по красоте, Эстетист, визажист  · 23 авг 2022
13 лет назад я ничего не знала о косметике. От слова совсем. Мама не красилась, только губная помада. Научить было не кому. Пошла на курсы, чтоб научили. А там ч узнала, что существуют консультанты по красоте, проводят бесплатные мастер классы, учат делать макияж, рассказывают что за чем и для чего.  Не нужно для  это становится визажистом. Забейте в Яндексе консультант... Читать далее
Эксперт по макияжу, 22 года в профессии, обучаю онлайн  · 23 сент 2021
Всё зависит от целей, которые вы ставите перед макияжем. Макияж, это не обязательно множество действий и средств. Сделать визуально кожу свежей и сияющей можно нанесением всего одного средства - ВВ, СС или ДД-крема, в зависимости от потребностей кожи. Скрыть синячки под глазами можно капелькой консиллера. Сделать оттенок губ более живым или ровным поможет тинт для... Читать далее
Первый
Графический дизайнер. Визажист-самоучка.   · 26 сент 2021
Здравствуйте! На YouTube и в Tik tok есть большое количество туториалов на подобие "Как красить ресницы", "Как наносить тон" и т.д. Нужно собрать базовый кейс, в него бы я включила тональный крем (при необходимости), консилер, пудру, бронзер, румяна, продукты для бровей (тушь/гель, карандаш/тени), сияющие тени или хайлайтер, парочку помад предпочитаемых оттенков, чёрный... Читать далее