Как самой делать макияж?

Красота и уходКосметикаМакияж
валентина сидорова
Визажист/стилист по волосам, опыт > 7 лет. Веду понятные уроки макияжа индивидуально и в...  · 31 авг 2021
Мои клиенты часто расспрашивают меня на эту тему.
Если вы еще не готовы к уроку "макияж для себя" у визажиста, то я рекомендую:
  1. Если вы купили много новой косметики - не тестируйте ее за 15 мин до выхода из дома, т.к. скорее всего захочется сделать что-то сложносочиненное, а это не всегда получается с 1 раза. Попробуйте насладиться косметикой в свое свободное время - протестируйте на себе, прочитайте про продукт в интернете.
  2. Посмотрите ролики от визажистов в соцсетях. Я уверена, что так или иначе вам попадались интересные моменты. Замедлите видео на минимум и повторяйте.
  3. Не пытайтесь сделать все и сразу. В жизни редко, кто постоянно делает "инстаграмные макияжи". Пробуйте тинты, помады. Наносите в качестве румянца, на губы.
Все получится!
Vi
подтверждает
31 августа 2021
Очень грамотно разъяснили ☘️