Как самой научиться составлять схемы для плетения игрушек из бисера?

РукоделиеБисероплетениеСоставление схем
Анонимный вопрос
16 лет опыта. Автор 2 книг по бисероплетению. Автор и ведущая ютуб-канала "Рукоделие ТV"  · 11 дек 2019  · pro-rukodelie.com

Для этого нужно сделать несколько игрущек по мастер классам или схемам чтоб понять сам смысл этого плетения, после чего, понимая базовые приемы Вы сможете творить сами. Каких либо проограм для создания схем нет, по этому это дело собственной фантазии.