Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как самому идеально наклеить защитное стекло на телефон так, чтобы не было пузырьков?

ТелефоныГаджеты
Популярные вопросы из поиска
  · 97,3 K
Первый

включил воду в ванной для ее наполнения,горячую,через минут 15 ,когда в ванной стало тепло и влажно,начал подготовку к приклеиванию стекла. Удалил старое стекло и протер насухо после него.Затем смочив одеколоном ватный диск,обезжирил поверхность телефона и сухим диском протер до блеска.Так как в ванной тепло и влажно,то пыли нет вообще.Да и не забудьте перед процедурой приклеивания вымыть руки.Затем предварительно примерив новое стекло к месту приклеивания,аккуратно снял с него защитную пленку и так же аккуратно положил новое стекло на экран телефона не надавливая на него.Буквально через 5 секунд стекло начало постепенно самостоятельно приклеиваться к экрану.Мне осталось только пригладить ватным диском новое стекло.Вот так я приклеил новое стекло.Буду рад если кому пригодится мой опыт.

Главное при этом телефон в воду не уронить 🙃
Продаем аксессуары для телефона  · 10 февр 2020  · mikomo.ru
Для начала, необходимо подготовить рабочую поверхность. Освободите место на столе, установите настольную лампу для достаточного освещения (лампа должна стоять перед вами, а не за вами, чтобы не образовывать теней). Протрите пыль со стола, вымойте руки, убедитесь, что в процессе ничто не будет вас отвлекать. Приготовьте всё необходимое для наклейки: - стекло; - влажная... Читать далее
Аксессуары для телефонов в Санкт-ПетербургеПерейти на mikomo.ru
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 2 дек 2019
Что понадобится для работы: спиртовая салфетка спирт или септик сухая салфетка специальная жидкость для очистки экранов ТВ или компьютеров скотч защитное закаленное стекло 1. Начнем процесс поклейки защитного стекла с подготовки рабочего места. В комнате, где вы будете заниматься защитным покрытием, нужно провести влажную уборку. Таким образом, вы сократите до... Читать далее

А можно не делать уборку! Просто пойти в душевую, включить кипяток, что б пар осадил всю пыль и провести наклейку стекла там.