Как самому сбросить счетчик ТО на Volkswagen Polo?

АвтомобилиСчетчики
Александр Баженов
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт инжекторных авто.  · 13 апр 2021  · service-injector.ru

Приветствую! Такие действия можно производить только в том случае, если гарантия на автомобиль уже кончилась, или она Вам не нужна. Но, я думаю, Вы и без меня это знали. Я просто предупредил. Итак, чтобы сбросить счетчик межсервисного интервала самому (вручную), потребуется провести следующие действия:

1. Выключить зажигание, зажать на приборной панели клавишу 0.0/SET.

2. С зажатой клавишей включить зажигание. Машину можно не заводить.

3. Отпустить клавишу 0.0/SET, зажать и удерживать некоторое время расположенную слева кнопку перевода часов.

4. Отпустить эту клавишу, выключить зажигание. Обнуление осуществлено. Указание по ТО на дисплее гаснет.

Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi, Honda, Ford, Mitsubishi, KIA, Hyundai...  · 15 апр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов

Вставьте, но не поворачивайте ключ в замок зажигания, затем нажмите и удерживайте кнопку 0.0/SET. Включите зажигание, отпустите 0.0/SET и тут же нажмите соседнюю с ней кнопку, удерживая ее 20 секунд. Теперь выключите зажигание и вытащите ключ.