Как самому сделать подмотку на УАЗ?

Анонимный вопрос

Если УАЗ Патриот 2018 года и новее, то можно заказать готовую моталку на АЛИ. https://aliexpress.ru/item/10000181749881.html Самому такую трудновато сделать, на фото видно, что начинка не простая

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 10 сент 2018

Берется аварийное зажигание АЗ-1(применяется в системах зажигания на основе датчика Холла),если разъeм датчика скорости имеет прямоугольную форму,то просто снимаешь разъeм с датчика скорости и вставляешь АЗ-1.Если датчик скорости имеет круглый разъeм,то нужно делать переходник,работает всё это при включенном зажигании.