Как самому создать дизайн интерьера всего дома?

Дизайн интерьеров
banana c.
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 8 авг 2021  · deshevaya-mebel.ru

Подходя к теме дизайна интерьера дома, необходимо понимать, что для этого потребуется точные замеры, как всего пространства, так и каждой мебели. Изобразить все необходимо схематично и рассчитывать вплоть до сантиметра. Каждая ошибка в расчётах будет, стоит вам определённого места в доме, а как итог, получится громоздкая мебель и мало пространства для ежедневного времяпрепровождения. Только для начального этапа вам необходимо хорошее пространственное мышление и умение визуально различать стол в 1 м от 1,2 м.

Далее необходимо иметь чувство стиля и знать азы дизайна. В противном случае получится безвкусица, произвольное расположение мебели и слишком броские либо наоборот тёмные и бледные цвета.

Архитектура, ландшафт, интерьер, предметы - это среда обитания человека. Его комфорт, уют...  · 9 февр 2022
Стать дизайнером интерьера, получив образование и наработав опыт.
Т.к. без опыта даже для себя хорошо не сделаешь.