Как самому установить последнее обновление на айфон?

IphoneIosОбновления
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 6 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Для того, чтобы установить последнее доступное для вашей модели iPhone обновление, необходимо зайти в Настройки и перейти в раздел Основное. Далее выбираем Обновление ПО. При заходе в этот пункт устройство автоматически проверить наличие обновлений, и, если есть доступное, предложит его загрузить и установить. Вам нужно будет только нажать соответствующую кнопку и пождать.

Важно, что устройство должно быть подключено к wi-fi с хорошим качеством сигнала и скоростью передачи. В противном случае загрузка обновления возможна только через подключение к компьютеру: в iTunes нужно будет найти своё устройство и выполнить проверку на наличие обновлений. Если они есть – также приступить к загрузке, следуя инструкциям iTunes.

Перед загрузкой обновлений рекомендуется создать свежую резервную копию и иметь под рукой пароли и идентификаторы Apple ID.