Как самореализоваться в жизни после 40 лет?

ПсихологияСамореализация
Сергей Стучилов
Практикующий психолог . Специалист по психосоматике. Консультант PSY 2.0  · 11 сент 2021  · zhilkin.su
Собственно как и в любом другом возрасте.
начать слушать себя, идти за собой, за своими собственными истинными желаниями.
Возьмите лист бумаги и напишите на нем всё, что вы можете делать. Вспомните всё, что вы умеете, чему научились, начиная с самого детства. Записывайте даже самое кажущееся незначительным умение. Когда закончите посмотрите на то, сколько всего вы на самом деле можете. Что из этого приносит вам настоящее удовольствие? Что из этого вы умеете делать очень хорошо? Что из этого может принести пользу людям? Поищите эти пересечения. Возможно вы найдёте то, что откликнется вам.