Как самостоятельно развивать свой сайт?

Пожалуйста не абстрактно, а с конкретными примерами.

СайтыРазвитие сайта
Анатолий Леонидович
Увеличиваю онлайн-продажи. Помогаю предпринимателям развивать бизнес в интернете и...  · 9 февр 2021

Развитие бывает разным: возможно Вы хотите продавать товары/услуги, а может вести блог.

  1. Определитесь, как именно хотите развивать сайт.
  2. Посмотрите сайты конкурентов, выписывайте интересные для себя идеи, темы и задумки.
  3. Старайтесь сделать сайт лучше и более информативнее конкурентов
  4. Следите за актуальностью информации на сайте
  5. Используйте крауд-маркетинг: старайтесь, чтобы о сайте или вашей компании оставляли отзывы, начали обсуждение в интернете, цитировали сайт.
  6. Делайте публикации статей из блога (если таковой есть) в социальных сетях, чтобы получать лайки и репосты.
  7. Расширяйте клиентскую базу и базу подписчиков, чтобы получать трафик не только из поиска, но и из других источников: соцсети, email рассылка и тп.