Как самостоятельно сделать отверстие в натяжном потолке?

РемонтНатяжные потолкиОтверстия
Анонимный вопрос
Компания "Натяжнов"- 10 лет на рынке. Собственное производство на территории города Новый...  · 24 мар 2020  · potolki-nur.ru

Добрый день!

Самостоятельно сделать отверстие в натяжном потолке несложно, но для этого необходимо иметь определенный навык, чтоб не испортить полотно. Место под отверстие укрепляется куском пластика, который приклеивается к полотну. Отверстие прорезается острым инструментом, пластиковая деталь прикрепляется к потолочной плите во избежание провисания натяжного потолка.

Хочу заметить, что такие мероприятия проводятся только на ваш страх и риск :)