Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сблизиться с девушкой, но не попасть в френдзону?

Было дело что знакомился с девушкой, сближался с ней регулярным общением, но попал в френдзону, тем самым исключив отношения. Просто, чтобы узнать девушку хорошо, нужно с ней сблизиться, то есть подружиться. Как быть? Или нужно признаваться в любви незнакомой девушке?

ПсихологияОтношения+3
James Film
  · 5,4 K
голодный братишка  · 29 сент 2020

Просто, чтобы узнать девушку хорошо, нужно с ней сблизиться, то есть подружиться.

Сблизиться ≠ подружиться.

Если ты первоначально выступаешь девушке как "дружок", то и попадаешь туда, где должны сидеть дружки - во френдзоне. Сближаются с тем, с кем романти́к уже завязался, а не с тем, кто тебе никто и зовут никак.

Лучший
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 30 авг 2020
Молодой человек, поймите главную суть успешных, счастливых отношений... такие отношения строятся только через крепкую дружбу. Будьте ей самым близким человеком. Пусть вы будете ей лучшим другом и в то же время проявляйте себя, как мужчина, проявляйте мужские поступки, даже мелкие: открыть дверь, поухаживать за девушкой, купить подарок, сделать приятное и тд. Если она не... Читать далее
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 29 авг 2020

Я думаю, не стоит слишком быстро открываться. Быть уверенным. Ну и самое главное - не ронять своё мужское достоинство. Всё вышеперечисленное не даёт 100-процентных гарантий, но без этого шансы вообще никакущие. Она должна видеть в тебе мужчину в первую очередь. Не подружку и не мальчика, а именно мужика

Первый
Я музыкант. Играю на гармони. Есть подруга (почти девушка)  · 23 сент 2021
Короче есть такое средство как шпанская мушка(безвкусная настойка на жучке) подливаешь 6 капель девушке в кофе и можете её жахнуть ,а там у нее выбора практически не будет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.