Как сблизиться с девушкой, но не попасть в френдзону?

Было дело что знакомился с девушкой, сближался с ней регулярным общением, но попал в френдзону, тем самым исключив отношения. Просто, чтобы узнать девушку хорошо, нужно с ней сблизиться, то есть подружиться. Как быть? Или нужно признаваться в любви незнакомой девушке?

ПсихологияОтношения+3
James Film
голодный братишка  · 29 сент 2020

Просто, чтобы узнать девушку хорошо, нужно с ней сблизиться, то есть подружиться.

Сблизиться ≠ подружиться.

Если ты первоначально выступаешь девушке как "дружок", то и попадаешь туда, где должны сидеть дружки - во френдзоне. Сближаются с тем, с кем романти́к уже завязался, а не с тем, кто тебе никто и зовут никак.