Как сбросить все настройки в nvidia inspector?Я уже даже переустановил игру не помогло.

Игры для пк
Максим Вольнов
Привет,я Тоф Бейфонг учитель аватара Аанга и гений мастер земли.  · 9 авг 2020

Могу сказать как восстановить в панель управления NVIDIA.

Заходим в панель управления NVIDIA после кликаем на нужный нам параметр, в правом верхнем углу есть кнопка "Восстановить" потом появится кнопка "принять" нажимаем и все.

Если кнопки принять нету значит что это действие и так находится не изменённым.

Безымянный.png

Спасибо! Сначала не заметил кнопку но потом заметил!

Stand up for science:)  · 31 дек 2018

В правом нижнем углу Nvidia inspector должна быть кнопка "apply default". Если это не поможет, попробуйте полностью удалить утилиту, и поставить ее заново.