Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как считаете, Ювентус выиграет в этом году Лигу Чемпионов?

Искусство и культураФутбол+2
Сергей Болотский
  · 147
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фанат спорта - спортивный портал для общения о спорте во всех его направлениях...  · 25 нояб 2020  · sportsfan.ru

На текущий момент Барселона с Баварией является более перспективными на победу. Ювентус может разыграться во второй половине турнира, в плей-офф. Класс у Ювентуса есть, желание тоже, а как удача повернется будет видно ;)

Спасибо за оценку нашего комментария! Приглашаем посетить наш сайт ;)Перейти на sportsfan.ru

Ну, батенька ! Если, в чемпионате еле едет Юве, чтобы выехать в ЛЧ. Тогда, надо разыграться, уже более 20 лет разыгрываются.

Ответы на похожие вопросы
Выиграет ли Ювентус Лигу Чемпионов в этом году и почему? — 4 ответа, задан 
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 5 июн 2017  ·
alexey.durnovo

Вот, теперь, когда "Юве" ее не выиграл, могу объяснить почему. "Ювентус" во втором тайме вчистую проиграл середину поля. Модрич, Каземиро и Кроос просто порвали Хедиру, Пьянича и всех, кто пытался им помочь. В итоге, "Ювентус" был разорван на несколько не связанных частей: Игуаин, Дибала и Манджукич где-то впереди, Алвес и Сандро отдельно по краям, смятая оборона барахтается у ворот под адским давлением. Если бы у "Юве" была полузащита образца 2015, когда тоже был проигранный финал, то его шансы заметно бы выросли. Погба-Видаль-Пирло-Маркизио могли бы оказать Модричу с Кроосом очень достойное сопротивление. Увы, из той четверки в "Юве" сейчас остался только Маркизио, и то травмированный. В целом же, Аллегри тактически проиграл Зидану, ставка на трех центральных защитников и глубокую оборону не сработала. 

Еще один момент. "Реал" последний финал проиграл в 81-м году, "Ювентус" же последний финал выиграл в 96-м. А финал - это отдельный турнир. И в нем "Реал" круче всех, а "Ювентус", увы, нет.

Выиграет ли Ювентус Лигу Чемпионов в этом году и почему? — 4 ответа, задан 
Первый
футбол  · 3 июн 2017

Очень -очень желаю победы Ювентусу!)) Обязательно буду смотреть Лигу Чемпионов тут - on-bet.ru У многих футболистов этой команды есть единственный шанс стать победителями Лиги Чемпионов. Третий шанс для легенды. Юбилей Буффона в «Ювентусе» Буффон провёл 100-й матч в Лиге чемпионов за «Ювентус». Голкипер близок к тому, чтобы наконец-то выиграть главный клубный трофей.

Выиграет ли Ювентус Лигу Чемпионов в этом году и почему? — 4 ответа, задан 
Первый

Шансы велики, поскольку Реал хоть и силён в атаке, считаю, что Юве сильнее сливочных в обороне. Наглядный пример - игра с Барселоной, матч в Испании вообще закончился 0-0, игра с Барсой на ноль вообще уму не постижимо.

Выиграет ли Ювентус Лигу Чемпионов в этом году и почему? — 4 ответа, задан 

Тактическая схема, физика и взаимопонимание между игроками в Ювентусе выстроены на мой взгляд лучше на данный момент. Мотивация думаю у обеих команд будет высокой и преимущества в этом компоненте ни у одной из команд не будет. Уровень тренера, все таки отдаю небольшое предпочтение итальянцу. НО, у мужиков из Реала больше опыта в финальной части кубка, один матч играется иначе чем два. В целом можно отдать небольшое преимущество Ювентусу. В футболе идёт тенденция на оборонительные действия, в этом туринцы законодатели. В действительности все как всегда будет складывается из мелочей. Кто какие ворота выберет. Позволю себе субъективный прогноз на матч: Ювентус победа или ничья + ТМ 3,5