Как считаете, Ювентус выиграет в этом году Лигу Чемпионов?

Искусство и культураФутбол+2
Сергей Болотский
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фанат спорта - спортивный портал для общения о спорте во всех его направлениях...  · 25 нояб 2020  · sportsfan.ru

На текущий момент Барселона с Баварией является более перспективными на победу. Ювентус может разыграться во второй половине турнира, в плей-офф. Класс у Ювентуса есть, желание тоже, а как удача повернется будет видно ;)

Ну, батенька ! Если, в чемпионате еле едет Юве, чтобы выехать в ЛЧ. Тогда, надо разыграться, уже более 20 лет разыгрываются.