Понравилась бы классическим композиторам современная музыка?

Или они бы сильно возненавидели её?

МузыкаКомпозиторыСовременная музыка
OlSil N.
Кладовщик, интересуюсь историей  · 5 июл 2021

Раньше действительно как-то привлекали идеи - "Лев Толстой - любитель Deep Purple" или "Ф. М. Достоевский предпочитает Black Sabbath", но потом дошло, что у каждой эпохи - СВОЙ так называемый АЗАРТ, а история не допускает сослагательного наклонения (бы), sorry. Иначе все бы пришли к выводу, что в изобразительном искусстве Древняя Греция - прогрессировала, а Средние Века - деградировали. У каждого времени - свои заморочки и фишки.