Как считаете, реально дослужиться с аудитора до финансового директора?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Ангелина Наседкина
выпускница ГУУ и Вышки, тренинг-менеджер  · 26 июн 2016

Отвечаю, как человек, который долгое время искал финансистов и финансовых директоров: это не просто реально, это еще и логично!

Можно построить следующую типичную цепочку для аудитора, как построить карьеру, чтобы стать фин. директором:
1. Аудитор в консалтинге - 2. Фин. аналитик/специалист в компании - 3. Фин. контролер/менеджер в компании - 4. Фин. директор.

Конечно, тут нужно учитывать специфику компаний, специфику аудита, которым вы занимаетесь, но в целом - такая цепочка прослеживается очень часто.