Как сдать экзамен по философии ,если осталось 2 недели,а знаний-0?

ОбразованиеФилософия+3
Анастасия Сорокина
люблю подумать))💭  · 6 янв 2017

Изучить основные темы, написать шпаргалки (обязательно от руки! Так как наш мозг лучше воспринимает информацию когда мы прописываем или проговариваем), прощупать почву (узнать что за препод, удастся ли списать) и не переживать ни в коем случае! Студенты в последнюю ночь учат всю программу дисциплины, а у Вас аж ещё целые 2 недели!