Как сдать электронный билет на поезд?

РждБилеты на поездЭлектронные билеты
Анонимный вопрос
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 13 сент 2020  · movens.ru
Анна М

Возврат неиспользованного электронного железнодорожного билета производится:

  • на сайте в личном кабинете клиента;
  • в билетной кассе на территории Российской Федерации, осуществляющей возврат билетов, при предъявлении контрольного купона или номера электронного билета/заказа и документа, удостоверяющего личность пассажира, номер которого указан в электронном билете, в соответствии с установленными сроками возврата. Возврат неиспользованного электронного билета международного сообщения (дальнее зарубежье) осуществляется только в международных билетных кассах;

Нужно нажать кнопку "обновить статус заказа" ( под билетом, маленькая надпись со стрелочкой) и там выбрать кнопку "информация о возврате". Покажет сумму возврата и если согласны-нажимаете "вернуть". Сначала сдается билет обратно (если 2), а потом туда.

надо распечаатать бумажную версию и пойти в ж\д кассу - так быстрее будет!