Как сделали протезы ног солисту группы Die Antwoord в клипе Bannana brain?

МузыкаКлипыМузыканты
Сергей Давыдов
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 4 мар 2017

Все очень просто. Еще давным-давно, когда снимали "Форреста Гампа", были хромакеи (чаще всего зеленые полотна). Так вот: сняли изображение без актеров, сняли с актерами, у которых на ногах были намотаны ярко-зеленые куски ткани (потому что они сильнее всего контрастируют с остальными цветами в сцене), после чего при монтаже "вырезали" эти ноги и заменили пустое место на изображение, снятое ранее без актеров.