Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать бесконечные деньги в KS GO через консоль?

Компьютерные игрыCs goЧиты
Анонимный вопрос
  · 790,0 K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же вожатый...  · 12 авг 2018

Именно бесконечные деньги сделать нельзя, однако можно ввести команду
"mp_maxmoney 50000" (или другую сумму) это установит максимальное количство денег на 50000, затем ввести "mp_afterroundmoney_50000". Теперь в начале раунда у вас всегда будет 50000 или любая сумма которую вы ввели. GL HF!

а где водить

PROXXNSG.RU - Мой блог про CS:GO. Гайды, тактики, конфиги и многое другое  · 19 сент 2020
Встречный вопрос, а для каких целей нужны бесконечные деньги в кс го? Для каких тренировок и для каких режимов? Лично для своих тренировок я использую следующие команды: Заходим на нужную нам карту и открываем консоль, далее включаем чит-режим sv_cheats 1 — включает чит режим; После этого вводим в такой же последовательности: mp_maxmoney 16000 — максимальное количество д... Читать далее
PROXXNSG.RU - Мой блог про CS:GO. Гайды, тактики, конфиги и многое другое  · 17 сент 2020
Встречный вопрос, а для каких целей нужны бесконечные деньги в кс го? Для каких тренировок и для каких режимов? Лично для своих тренировок я использую следующие команды: Заходим на нужную нам карту и открываем консоль, далее включаем чит-режим sv_cheats 1 — включает чит режим; После этого вводим в такой же последовательности: mp_maxmoney 16000 — максимальное количество д... Читать далее
Первый

Сначала надо прописать sv_cheats 1, потом mp_maxmoney например 30000 не важно можно 40000 или 50000 (Хз сколько тебе надо), потом impulse 101. Готово! Ты богат, радуйся! 😎

Сначала надо прописать sv_cheats 1, потом mp_maxmoney например 30000 не важно можно 40000 или 50000 (Хз сколько... Читать дальше