Как сделать бесконечные деньги в KS GO через консоль?

Компьютерные игрыCs goЧиты
Анонимный вопрос
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же вожатый...  · 12 авг 2018

Именно бесконечные деньги сделать нельзя, однако можно ввести команду
"mp_maxmoney 50000" (или другую сумму) это установит максимальное количство денег на 50000, затем ввести "mp_afterroundmoney_50000". Теперь в начале раунда у вас всегда будет 50000 или любая сумма которую вы ввели. GL HF!

а где водить