Как сделать, чтобы твои видео в "ТикТок" снова попадали в рекомендации?

ИнтернетВидео+2
Лягушка Одинокая
Маркетолог из геймдева, SMM-стратег  · 30 мар 2021

Провести анализ трендов, пробовать новые форматы, повышать качество видео. Спросите у друзей и знакомых, что по их мнению стоило бы улучшить, чего не хватает и от этого уже можно отталкиваться. Посмотрите какие видео лучше заходят в вашей тематике, и ориентируйтесь на них