Как сделать чтобы экран iPad не гас?

Apple, iPad, настройки, автоблокировка

Ipad
aaa

Там в настройках всё можно настроить. Это как энергосберегающий режим. Вот тут можно почитать и видео посмотреть.

Как сделать, чтобы экран не гас в Windows, Android и iOS. Видео

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 апр 2019

Здравствуйте, зайдите в настройки, далее аккумулятор, пункт высокая яркость, найдите строку автоблокировка и выберите значение никогда. Так экран не будет блокироваться.