Как сделать диагностику климат контроля на lx470 американец?

валодя т.
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 19 мар 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Необходимо нажать и удерживать две кнопки: AUTO и "Рециркуляция внешняя".

Вставляете ключ зажигания и поворачиваете его в положение ON.
Когда светодиод на кнопке AUTO мигнет 4 раза, то это означает, что система перешла в режим диагностики. Отпускаете кнопки.
На дисплее или на информационной панели будут отображены кода диагностики.

Нажимайте кнопку TEMP UP чтобы перебирать их вручную.
Нажимайте кнопку "Рециркуляция внешняя" и система будет по-очереди перебирать режимы работы кондиционера
Чтобы выйти из режима диагностики переведите ключ в положение OFF.

Коды ошибок

image.png