Как сделать доступными данные для пользователей Украины, доступ которых ограничен к сервисам Яндекс?

ИнтернетКомпьютерная грамотность+2
alekseivolkdev
Делаем факты с опросам в телеграм канале. Если заинтересовало, то присоединяйтесь)   · 19 сент 2020  ·
joinchat

Тут поможет только установка vpn пользователям с Украины, т.к. Яндекс компания не маленькая, и они позаботились о том, чтобы было трудно обойти защиту.