КАК СДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ СТРАХОВКУ

Автомобили
Алексей В.
Оформлением полисов ОСАГО, Е-ОСАГО и КАСКО. Восстановление КБМ  · 21 янв 2020

Оформить электронную страховку ОСАГО можно через Интернет, а именно через сайт страховой компании.

Не переживайте, страховой полис, полученный по электронной почте (Е-ОСАГО) обладает той же силой, что и бумажный вариант.

Оформить полис ОСАГО на сегодняшний день не представляет никакого труда.

Оформить полис автогражданской ответственности через интернет можно следующим образом:

  1. Авторизоваться в Личном кабинете организации, с которой хотите заключить договор. Также возможным вариантов является Портал Госуслуг.
  2. Войдя в учетную запись находим кнопку "Оформить полис".
  3. Потребуется предоставить сведения, заполнив поляя (адрес электронной почты, паспорт, ПТС, водительское удостоверение,диагностическую карту).
  4. После подтверждения введеной информации переходим к оплате, указывая способ (через банковский счет или электронные деньги).
  5. В личном кабинете находим заполненный данными полис и нажимаем кнопку "оплатить".
  6. После оплаты на телефон придет смс-сообщение с кодом, который необходимо ввести в поле для подтверждения операции.
  7. После оплаты электронный полис будет направлен на электронную почту. Также найти ОСАГО можно будет в личном кабинете.
z8AAAgCYCOA-960.jpg