Как сделать фон в Pinterest ? (Выделено синим на обложке )

•живу в России
•Pinterest - приложение
•айфон 7
ДизайнПриложения+3
juliya-chr
Barry Studio, Графический дизайнер   · 4 авг 2022
Добавление обложки профиля
Владельцы бизнес-аккаунта Pinterest могут настроить обложку своего профиля и загрузить изображение. Советы при выборе изображения:
  • Требования к изображению: ширина — не менее 800 пикселей, высота — не менее 450 пикселей.
  • Рекомендуется использовать горизонтальное изображение с соотношением сторон 16:9.
  • Web
  • Android
  • iOS
  1. Откройте приложение Pinterest на устройстве и войдите в свой бизнес-аккаунт Pinterest.
  2. Нажмите изображение своего профиля в правом нижнем углу экрана.
  3. Нажмите значок многоточия в правом верхнем углу обложки профиля.
  4. Нажмите Изменить обложку.
  5. Выберите изображение на своем устройстве.
  6. Обрежьте изображение или измените его размер до соотношения сторон 16:9.
  7. Нажмите Готово.